В центре внимания:
Codemasters представила новую часть гоночной серии GRID с тем же названием. Судя по всему, это перезапуск франшизы. Местный автопарк предложит множество разнообразных автомобилей таких классов, как GT, Touring, Stock, Muscle, Super Modified и так далее. Прокатиться дадут в восьми странах на четырёх континентах. Среди режимов гонок есть круговая, уличная, по овалу, на время и другие.
Самым популярным спортивным браслетом в истории человечества является Mi Band 3 от Xiaomi, а выпущен на рынок он был в прошлом 2018 году. Этот наручный гаджет позволяет следить за физической активностью, отслеживать качество сна, а также, кроме того, выполнять массу других действий.
Похоже, что компания пытается «переплюнуть» продажи Apple и Samsung, поэтому и ведёт агрессивную рекламную компанию. Огромная конкуренция на рынке смартфонов заставляет производителей «креативничать» и тратить огромные деньги на рекламу, чтобы выделиться из толпы. Huawei не стала исключением и отличилась в Германии. Для рекламы смартфона P30 Pro в Берлине специально построили 20-этажный дом.
Компания Xiaomi выпустила очередное обновление для своего фитнес-приложения Mi Fit. Программа получила измененный интерфейс и доработанную цветовую гамму, а главным нововведением стало добавление всей важной информации в одно место.
Одним из самых популярных устройств компании Xiaomi является фитнес-браслет Mi Band. Данный гаджет является очень популярным во всем мире из-за функциональности и доступной цене. В этом году нас ждет уже четвертое поколение данного фитнес-браслета. Внешний вид данного устройства уже показывали благодаря китайскому сертификационному ведомству, а сегодня показали новые изображения, а также рассказали о некоторых функциях.
Популярность носимой электроники растет с каждым днем, благодаря чему все больше и больше людей ее активно используют.
По данным Counterpoint Research, мировой рынок умных часов вырос на 48% за первые четыре месяца 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Неудивительно, что Apple по-прежнему является лидером по объемам поставок с долей рынка 35,8%.
Xiaomi вновь разочаровывает.Mi Band 4 — устройство, которое ждут миллионы фанатов Xiaomi по всему миру. Слухи о Bluetooth 5, цветном дисплее, ЭКГ и прочих новшествах курсируют по интернету уже около полугода. Но только сейчас мы увидели браслет вживую. И это полное разочарование. Дисплей Самая неприятная проблема Mi Band 3 — качество экрана.
Обновление от 2 мая: USGamer подтвердил, что в пресс-релизе Epic о покупке Psyonix есть фраза о Steam, которую можно толковать двояко. Сайт получил разъяснение от Epic и Psyonix: «Мы продолжаем продавать Rocket League в Steam и пока не анонсировали планов об остановке продаж [в Steam].
Ни для кого не является секретом, что строительство занимает ведущую роль в жизни человека, и развития экономики. Будучи юридическим лицом, вы точно задумывались о строительной компании, которой можно доверить широкий спектр строй работ. На самом деле, на сегодняшний день существует большое количество технологий для применения в строительстве и так далее.

Поиск:

Поиск
Последние новости
Курсы акций IT-компаний
Apple $117.80   -0.19%
Google $751.28   +0.28%
Microsoft $53.93   +0.45%
Yandex $16.84   -2.64%
Yahoo $33.14   -0.66%
Интересное за неделю
Отдых в Сочи: наслаждение природой и комфортом

Сочи, один из самых привлекательных курортов России, манит туристов своими красивыми пейзажами, уникальным климатом и разнообразными возможностями для отдыха. Сегодня, благодаря развитию инфраструктуры и высокому уровню сервиса, Сочи предлагает отдых, не уступающий зарубежным курортам.

Ароматизация табака по домашнему, из того что есть

Вырастить табак, особенно в южных областях, не совсем просто, но и не слишком сложно. Так что многие огородники-курильщики на своих участках уже давно и с большим успехом выращивают данную культуру, обеспечивая себя прекрасным сырьём для изготовления сигарет из гильз или самокруток из бумаги. Некоторые умельцы идут ещё дальше, придавая своему табаку дополнительные вкусовые характеристики.

Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.