В центре внимания:

Новые изображения и информация о характеристиках Xiaomi Mi Band 4

Рубрика: Микс

Новые изображения и информация о характеристиках Xiaomi Mi Band 4

Одним из самых популярных устройств компании Xiaomi является фитнес-браслет Mi Band. Данный гаджет является очень популярным во всем мире из-за функциональности и доступной цене. В этом году нас ждет уже четвертое поколение данного фитнес-браслета. Внешний вид данного устройства уже показывали благодаря китайскому сертификационному ведомству, а сегодня показали новые изображения, а также рассказали о некоторых функциях. Раздобыть информацию удалось из новой версии приложения Mi Fit 4. По внешнему виду новинка не сильно отличается от предшественника, и обладает прямоугольным цветным экраном.

В функционале должна появиться — поддержка голосового управления с помощью умного помощника. Будем надеяться, что данная функция увидит свет и за пределами Китая через Google Assistant. Еще с помощью нового поколения Mi Band можно будет управлять музыкальным проигрывателем на смартфоне. Ожидается, что пользователь сможет видеть на экране браслета название трека, включать и отключать воспроизведение, а также увидит установленную громкость.

Новые изображения и информация о характеристиках Xiaomi Mi Band 4

Еще одной фишкой новинки должна стать блокировка. Стоит владельцу снять фитнес-трекер с руки, и он блокируется. Для разблокировки надо будет ввести четырехзначный PIN-код. Обещают так же и поддержку NFC, но как всегда эта функция будет актуальна только для Китая. Фитнес-браслет будет иметь 6 режимов активности, включая бег, ходьбу и езду на велосипеде.

Новые изображения и информация о характеристиках Xiaomi Mi Band 4

По слухам, Xiaomi Mi Band 4 должен получит аккумулятор емкостью 135 мАч. Это пока вся информация о новинке.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.05.2019 4:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.