В центре внимания:

Лучшие мини-компьютеры для бытовых целей

Рубрика: Микс

Лучшие мини-компьютеры для бытовых целей

Мини-компьютеры в виде нетбуков уже давно вышли из обихода, однако современные мини-ПК, позволяющие экономить электроэнергию и имеющие сравнительно небольшую стоимость на сегодняшний день становятся все более популярны. Прочитать информацию о миникомпьютерах Вы можете подробнее на сайте vidavision.ru, а также приобрести там понравившуюся модель. Новый мини компьютер от MinisForum имеет 3,5" дисплей, который сам по себе выглядит очень стильно и современно. Его размеры и вес в собранном состоянии составляют всего 10,2×7,3×0,75см. Новинка поставляется с операционной системой Windows 11.1.

Мини компьютер комплектуется одним жестким диском объемом 250 Гб, 5Гб оперативной памяти и внешним твердотельным накопителем емкостью 64 Гб. Размеры мини компьютера составляют 1.2×1.1×0.3 см. При помощи специального крепления его можно будет закрепить на стене. Для охлаждения компьютера предусмотрена система охлаждения, занимающая почти всю поверхность устройства. Новинка уже поступила в продажу, однако цена на него пока что не сообщается. На официальном сайте производителя сообщается, что мини компьютер будет продаваться только легально без всяких подделок и контрафакта.

Помимо MinisForum свои мини компьютеры уже выпускают многие компании, однако, как правило, их стоимость значительно выше, чем у мини компьютеров от MF. Среди лучших моделей мини ПК можно выделить следующие. Joybook Xtreme II — это портативный компьютер, имеющий 2 гигабайта оперативной памяти, NVidia GeForce GTX 440M, 4 Гб ОЗУ, процессор Core i5, жесткий диск на 750 Гб и аккумулятор, обеспечивающий до 8 часов работы в автономном режиме.

Программное обеспечение для геймеров включает в себя игровую платформу Steam, которая может использоваться в игре PC Gaming Mode, благодаря которой совместимы многие модели комплектов игры, а также программное обеспечение SteamVR. PC 250 может оснащаться 4 Гб оперативной памяти и процессором Intel Core i3. В комплектацию входят жесткий диск емкостью 80 Гб, USB-порт, кардридер и слот для карт памяти. Работать EeePC 250 может с компакт-дисками, либо с картами microSD, которые могут составлять до 256 Гб.

На сайте VidaVision Вы сможете подобрать наилучшим образом самый современный и недорогой мини-ПК и наслаждаться его качеством и экономичностью, как в самой цене, так и в расходуемой электроэнергии!

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.01.2023 15:33 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.