В центре внимания:

Тепловые насосы шведского качества

Рубрика: Микс

Тепловые насосы шведского качества

Тепловые насосы и оборудование сегодня применяется в разных областях жизнедеятельности, используется для индивидуального отопления, кондиционирования, для нагрева и охлаждения воды в производственных зданиях, школах, детских садах, больницах и музеях. Сегодня тепловым насосам в системах отопления отдают предпочтение те пользователи, которые, действительно думают об экологии, а не только говорят о ней. Компании производители могут предложить потребителю разные виды такого оборудования, которые отличаются источником тепла и способом, который используют для забора этого тепла.

Компания «Новитерм» noviterm.com.ua - официальный представитель шведской компании в Украине, выпускающей тепловые насосы, которые отличает шведское качество и проверенная годами надежность. Следует подчеркнуть, что всё оборудование проектируется, собирается и тестируется в Швеции. Как работает это оборудование? Принцип работы заключается в преобразовании тепла, взятого из окружающей среды, которое способствует созданию комфортного микроклимат в помещении.

Компания «Новитерм», как уже было упомянуто, является официальным представителем известной шведской фирмы и её специализация - это тепловые насосы и эффективные системы отопления и охлаждения. В своей работе компания использует скандинавский опыт, является постоянным участником выставок, ее сотрудники регулярно проходят курсы обучения, и предлагает качественный продукт по доступной цене. Продолжительный гарантийный срок – 5 лет гарантии, предоставляется благодаря тому, что производители абсолютно уверены в качестве выпускаемого оборудования.

Кроме того, с помощью цветного сенсора контролера, который встроен в переднюю панель корпуса, можно управлять климатом в доме, а расходы на отопление тепловыми насосами в несколько раз меньше, чем при использовании других отопительных систем. Как уверяют специалисты, окупаемость этого оборудования происходит за 3-7 лет и, чем больше площадь отопления, тем быстрее окупаемость.

На упомянутом интернет портале можно найти информацию о принципах работы тепловых насосах, а также сравнительные характеристики с другими видами отопления. Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить по бесплатному номеру телефона, указанному на сайте, связаться с сотрудниками и получить ответы на них, а также грамотную консультацию и помощь в выборе.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.09.2020 10:28 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.