В центре внимания:

Motorola Razr практически невозможно отремонтировать

Рубрика: Микс

Motorola Razr практически невозможно отремонтировать

Новый Razr - это первый складной смартфон Motorola, поэтому он интересен с самого начала. Добавьте к этому высокую цену в паре со средними характеристиками, и это становится еще более значимым. Но как насчет внутренностей? Насколько легко добраться до разных частей?
Это именно то, что эксперты по демонтажу iFixit собираются выяснить. И, прямо скажем: этот телефон определенно не подойдет тем, кто занимается ремонтом своими руками.

Фактически, смартфон получил 1 из 10 баллов за ремонтопригодность (где 10 будет проще всего отремонтировать). Это в значительной степени означает, что практически невозможно отремонтировать самостоятельно. Единственными хорошими аспектами является то, что вам понадобится только стандартный драйвер T3 Torx, а также тот факт, что основной дисплей является сменным, если вы «настроены».
С другой стороны, внешние крышки приклеены, замена батареи требует почти полной разборки телефона, порт зарядки припаян непосредственно к материнской плате (что означает, что он не может быть заменен самостоятельно), в то время, как общая сложность внутренней конструкции и нескольких ловушек с гибким кабелем приводят к созданию ремонтной среды, которая совсем не дружелюбна.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.02.2020 6:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.