В центре внимания:

Гибко настраиваемая тема для MIUI 11 от известного дизайнера

Рубрика: Микс

Гибко настраиваемая тема для MIUI 11 от известного дизайнера

В продолжение интересных тем для MIUI 11, хочется представить разработку дизайнера под именем Superwitshi. Плод его труда известен публике под названием – Ghost. Затронем ее особенности несколько подробнее.

Изначально тема Ghost предполагает два режима установки, однако в темном режиме вид темы остается первичным. Другими словами, кнопки звонилки и тогглы не меняют своей формы и цвета никак. Именно поэтому нижепредставленные скриншоты темы представлены в стандартном режиме, а не в темном.

Для начала расскажем о примечательных отличиях при заблокированном экране. Помимо быстрого доступа к камере, пользователи могут запустить ряд прочих приложений. Их перечень меняется в зависимости от модели гаджета и установленной прошивки.

Касаемо особенностей на рабочем столе, клик по виджету Ghost открывает будильник и часы. Иконки установленных приложений имеют альбомный вид. Опциональная шторка полностью прозрачна. Кнопок быстрого доступа в шторке представлено пятнадцать (5*3). Всплывающие уведомления никак не разделены. Звонилка темы английская. Анимация входящего/исходящего вызовов стандартная.

В конце стоит уточнить, что тема тестировалась на Xiaomi Mi 9T, ссылка на тему. При этом оба режима установились и функционировали отлично. Вероятнее всего понадобится сменить регион на Индию, ведь Ghost предназначен именно для этой страны. Да, и ещё, после фактической установки следует перезагрузить смартфон.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.02.2020 3:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.