В центре внимания:

Стартовала Kickstarter-кампания Pathfinder: Wrath of the Righteous. Релиз — в июне 2021-го

Рубрика: Микс

Стартовала Kickstarter-кампания Pathfinder: Wrath of the Righteous. Релиз — в июне 2021-го

Российская студия Owlcat Games запустила Kickstarter-кампанию продолжения ролевой игры Pathfinder: Kingmaker, которое носит подзаголовок Wrath of the Righteous. Заодно разработчики представили дебютный трейлер с геймплейными кадрами.
Цель на краудфандинговой площадке — 300 000 долларов, а в запасе у авторов есть 35 дней. К моменту публикации новости набранная сумма превысила 100 000 баксов. Эти средства нужны на реализацию дополнительных идей — основную часть инвестиций на разработку Owlcat Games уже получила.
По словам девелоперов, RPG предложит уйму возможностей — например, 10 рас (одну новую), 10 компаньонов, 21 класс (пять новых), пять архетипов для каждого класса и больше тысячи навыков. За дизайн повествования, как и в Kingmaker, отвечает Крис Авеллон (Chris Avellone).
Напомним, что сюжет Wrath of the Righteous развернётся в новом регионе под названием Мировая Язва, где игрок примет участие в войне людей и демонов. В сиквеле будет механика командования целыми армиями в стратегическом режиме.
Pathfinder: Wrath of the Righteous планируется к релизу в июне 2021 года на PC через Steam и GOG.com. В будущем игра может появиться и на других платформах.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.02.2020 23:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.