В центре внимания:

Смартфон Xiaomi Mi 10 снова удивляет

Рубрика: Микс

Смартфон Xiaomi Mi 10 снова удивляет

В компании Micron Technology, основная специализация которой производство чипов памяти, объявили о старте поставок новейших модулей модификации LPDDR5. Вместе с этим, стало известно, что первым смартфоном оснащенным сверхбыстрой памятью будет Xiaomi Mi 10. Преимущества этого мы сможем в реальности оценить уже совсем скоро. Завтра на онлайн-конференции пройдет формальное представление, а спустя неделю прогнозируется и старт продаж.

Представители Micron Technology также заявляют, что в сравнении с прошлым поколением (LPDDR4x), в новом модуле LPDDR5 увеличена на 50% скорость передачи данных, а количество потребляемой энергии уменьшено на 20%. Модификаций на рынке будет представлено три, с емкостью памяти 6, 8 и 12 ГБ.

Смартфон Xiaomi Mi 10 снова удивляет

Подтверждение оснащению Xiaomi Mi 10 LPDDR5 получено официально также от глав Xiaomi и Redmi. Лей Цзунь и Лу Вейбинг заметили, что смартфон Mi 10 станет первым в мире с подобной оперативкой. Более того, аппарат сможет развивать скорость 5G до рекордных 6,4 Гбит/с. Все это, вкупе с однокристальной системой Snapdragon 865, должно демонстрировать невероятную производительность.

Стоить заметить, что помимо Xiaomi Mi 10 новейший LPDDR5 станет частью и южнокорейского флагмана Samsung Galaxy S20. При этом его плотность составит 12 Гбит.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.02.2020 20:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.