В центре внимания:

Xiaomi выпустила ударную дрель с емким аккумулятором, которую можно использовать как шуруповерт

Рубрика: Микс

Xiaomi выпустила ударную дрель с емким аккумулятором, которую можно использовать как шуруповерт

Новинка от краудфандинговой платформы Xiaomi — Youpin. Двухскоростная ударная дрель Shunzao, которую можно использовать в трех разных режимах, он имеет двухскоростную регулировку и длительное время автономной работы. Цена 249 юаней (36 $).

Подробности

Кроме того, что это ударная дрель, ее можно использовать для сверления дерева, металла, бетонных стен и других материалов, а также, как шуруповерт.

Встроенный двигатель с сильным магнитом, способен выдавать 1400 об / мин, а максимальный крутящий момент составляет 30 Нм.

Дрель может вращаться на 18-ти скоростных режимах, а при необходимости есть возможность переключится с высокой скорости на низкую: медленный режим подходит для сверления деревянных досок, фанеры, листов нержавеющей стали, а высокоскоростной режим подходит для сверления бетонных и кирпичных стен.

Автономность данной друли обеспечивается встроенными аккумуляторами емкостью 2000 мАч, которые обеспечивают до 50 минут автономной работы, а полный заряд батарея получает за 60 минут.

В качестве шуруповерта данную дрель также можно использовать. Специальный режим защищает поверхность винта от слизывания головки, а затяжной винт с высоким крутящим моментом более удобен и прост в сборке мебели.

The post Xiaomi выпустила ударную дрель с емким аккумулятором, которую можно использовать как шуруповерт appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.01.2020 2:32 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.