В центре внимания:

Withings ScanWatch - новые умные часы с активным отслеживанием здоровья

Рубрика: Микс

Withings ScanWatch - новые умные часы с активным отслеживанием здоровья

Компания Withings, известная своими стильными гибридными умными часами и фитнес-трекерами, только что анонсировала свой новый ScanWatch на CES 2020. Он имеет тот же фирменный минималистский вид, что и предыдущие предложения, но с еще большим акцентом на проактивное отслеживание состояния здоровья.
ScanWatch оснащен датчиком ЭКГ медицинского уровня, который постоянно контролирует ваше сердцебиение и может выявлять нерегулярные сердцебиения, которые являются симптомом аритмии. Еще одной важной особенностью является встроенный датчик Sp02, который постоянно отслеживает уровень кислорода в крови и может заранее определять риск апноэ во сне. Остальные функции ScanWatch очень похожи на предыдущие предложения от бренда.
Withings ScanWatch - новые умные часы с активным отслеживанием здоровьяЧасы оснащены аналоговыми циферблатами с небольшим дисплеем PMOLED, на котором отображаются уведомления и вся информация о состоянии здоровья и фитнесе. Он оснащен водонепроницаемым корпусом из нержавеющей стали, защищенным сапфировым стеклом, и будет доступен в размерах 38 и 42 мм. Часы также могут отслеживать более 30 спортивных мероприятий.
Withings ScanWatch - новые умные часы с активным отслеживанием здоровьяС точки зрения подключения вы получаете Bluetooth LE, но не GPS - часы могут использовать вместо этого GPS-приемник вашего телефона. Часы совместимы с любыми устройствами Android 6.0 и выше или iOS 12 и выше. Срок службы батареи составляет 30 дней, а полная зарядка через фирменную зарядную док-станцию занимает около 2 часов.
Ожидается, что Withings ScanWatch появится на рынках США и Европы во втором квартале этого года. 38-миллиметровая версия обойдется в 250 долларов / 250 евро, а более крупная 42-миллиметровая обойдется покупателям в 300 долларов / 300 евро.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.01.2020 19:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.