В центре внимания:

PlayStation 5 ещё не раз удивит своими возможностями, – директор Sony

Рубрика: Микс

PlayStation 5 ещё не раз удивит своими возможностями, – директор Sony

Судя из заявления Джима Райана, исполнительного директора и по совместительству президента дочерней компании Sony Interactive Entertainment, грядущая игровая консоль PlayStation 5 будет оснащена большим количеством «уникальных элементов». То есть, то что известно к настоящему моменту далеко не все что может быть представлено в финальной модификации. Давайте вспомним, чего же именно стоит ожидать в игровой приставке и о чем собственно речь.

Начнем с того, что ранняя стадия утечек не всегда становится фактом. Однако «адаптивные тригеры» USB-C контроллера и максимальное разрешение 8К имеют высокую вероятность для реализации в PS 5. Более того, можно припомнить слухи об оснащении консоли возможностью запуска оптических дисков. К тому же, касаемо памяти, инсайдеры сообщали о возможности замены жесткого диска более производительным накопителем, который должен заметно ускорить запуск игр.

Плюс к известному, топ-менеджер Джим Райан указывает на то, что ещё многое предстоит реализовать. Такое мнение представитель Sony выразил в связи с недостаточностью опций и возможностей для достойной конкуренции. Даже то, что в последующих консолях существенно улучшается производительность процессора и видеоадаптера – этого мало. Хотя факт того что это хорошо также не отрицается. Как раз таки встраивание твердотельного накопителя и станет одним из основных преимуществ в PlayStation 5.

PlayStation 5 ещё не раз удивит своими возможностями, – директор Sony

Помимо всего, затронута тема 3D-звука, а также поддержка точного тактильного контакта между приставкой и контроллером. В случае реализации указанных планов, Джим Райан говорит, что играть, допустим, в гоночный симулятор Grand Turismo Sport не сравнится ни с чем. То есть, это будет совершенно новый геймерский опыт для каждого.

Таким образом из мнения высокопоставленного сотрудника можно заключить, что «уникальных элементов» в PlayStation 5 будет действительно больше, в сравнении с предшествующей моделью. И этот факт должен разительно повысить рыночный интерес на игровую консоль от Sony. Более того, вышеназванный представитель компании анонсировал ещё больше нововведений, которые пока засекречены. В связи с чем, можно смело утверждать, что консоли PlayStation 5 ещё предстоит не раз удивить публику. Поэтому продолжаем следить за новостями и сливами далее.

The post PlayStation 5 ещё не раз удивит своими возможностями, – директор Sony appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.01.2020 17:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.