В центре внимания:

Apple сделает будущий Apple Pencil с невероятными возможностями

Рубрика: Микс

Apple сделает будущий Apple Pencil с невероятными возможностями

Apple Pencil, который хорошо сочетается с iPad, является одним из самых продвинутых стилусов, поддерживающих некоторые базовые жесты, например, двойное нажатие на ручку. Но согласно новому патенту, который появился в Бюро по патентам и товарным знакам США, Apple работает над карандашом следующего поколения, который имеет более продвинутые жесты.
Патент описывает стилус с гибкой сенсорной областью, которая может распознавать различные жесты в зависимости от расположения кончика пальца. Размахивая жестом является одним из них.
Далее в патенте говорится, что пользователь, который держит перо, не будет взаимодействовать с экраном другой рукой, поэтому вместо этого жесты смахивания и касания будут внедрены в перо, чтобы вы могли контролировать все на экране, используя просто стилус.
Другие, еще более амбициозные патенты описывают Карандаш с камерой на кончике и усовершенствованным тактильным механизмом, который имитирует ощущение рисования на бумаге. Первый сможет записывать различные типы поверхностей с помощью камеры, а затем отображать их на экране iPad при рисовании.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.01.2020 2:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.