В центре внимания:

По Final Fantasy XV делают мобильную MMO

Рубрика: Микс

По Final Fantasy XV делают мобильную MMO

По сведениям Enduins и индустриального аналитика Дэниела Ахмада (Daniel Ahmad), Square Enix совместно с корейской JSC и китайской GAEA занимается производством мобильной MMORPG по мотивам Final Fantasy XV.
Действие игры будет разворачиваться в альтернативной версии той же вселенной. Принц Ноктис отправляется в путешествие, а вслед за ним идёт персонаж игрока со своими друзьями. В мобильной MMO можно будет посетить локации из основной FFXV, но мир в целом расширится — появятся Большие пагоды и континенты, плывущие в небесах. Технологическая основа — Unreal Engine 4.

Square Enix is creating a new Final Fantasy XV mobile game.
It is a collaborative project that will be developed by Korean devs JSC and Chinese devs GAEA. Will be published by Oriental Pearl in China, a global release is also planned.
Is being created with Unreal Engine 4. pic.twitter.com/zMNhU0zLro

— Daniel Ahmad (@ZhugeEX) January 7, 2020

Как рассказывает Ахмад, изначально игру анонсировали ещё в декабре 2017-го и собирались запустить в 2019-м. С тех пор разработку перезагрузили: к производству подключили дополнительные силы, а масштаб MMO увеличился.
Кажется, своего названия у игры пока нет. Релиз запланирован международный, не только в Азии. Больше информации должны раскрыть в течение первой половины 2020-го.
Напомним, что формально FFXV уже посещала мобильные устройства в виде Pocket Edition — издание повторяло сюжет «старшей сестры» в сильно упрощённой обёртке. Pocket Edition затем вышла на домашних платформах, где уже давно обитала полноценная FFXV.

This game was originally announced in December 2017 and scheduled for a 2019 release as I posted before.
It looks like the scope of the game has expanded, an extra dev has been added and a global release is now planned too. https://t.co/3p3UzWxliShttps://t.co/oJKyWhgvYj

— Daniel Ahmad (@ZhugeEX) January 7, 2020

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.01.2020 17:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.