В центре внимания:

Получат не все: очередное обновление оболочки MIUI 11 для Xiaomi Mi 9

Рубрика: Микс

Получат не все: очередное обновление оболочки MIUI 11 для Xiaomi Mi 9

MIUI продолжает обновляться в 2020 году – кому-то впервые, кому-то вместе с новой ОС Android, а кто-то радуется следующим пакетам для установленной MIUI 11. Последних и касается данная новость. Теперь пришло время проапгрейдить MIUI 11 в смартфонах Xiaomi Mi 9. Её инженерное название – MIUI v11.0.4.0.QFAMIXM.

Это стабильное и глобальное обновление, но доступно не всем, так как бета-версия. Распространение происходит выборочно, «по воздуху». Каждый владелец может проверить её доступность в соответствующем меню гаджета прямо сейчас. Стоит учитывать только одно – смартфон должен попасть в выборку. Если апдейта не видно – пользователь упустил момент и придется ждать релиза «для всех». Другой вариант – попросту данный аппарат не попал в число «счастливчиков».

Важно! Если на вашем Xiaomi Mi 9 стоит глобальная оболочка ЕЕА, озаглавленная кодом QFAEU**, тогда этот апдейт увы не подойдет, и не стоит предпринимать попыток установить её «насильно», дабы не навредить устройству. Для остальных – выбор обновиться или нет стоит исключительно за пользователем.

Таким образом, это регулярное обновление MIUI 11 с исправлениями обнаруженных ранее ошибок и прибавка стабильности к наличествующим опциям. В течении двух-трех недель ожидается поступление аналогичной версии на все Xiaomi Mi 9.

The post Получат не все: очередное обновление оболочки MIUI 11 для Xiaomi Mi 9 appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.01.2020 19:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.