В центре внимания:

Официально подтверждено: Xiaomi Mi A2 Lite все-таки получит Android 10

Рубрика: Микс

Старший “брат” — Xiaomi Mi A2 начал получать Android 10 в начале прошлого месяца, а вот подобный процесс на Mi A2 Lite должен стартовать скоро, но точные сроки не называются.

Подробности

Впервые о том, что компания не планирует выпускать обновление Xiaomi сообщила на прошлой неделе. Затем начали поступать опровергающие ответы из разных стран, от официальной службы поддержки Xiaomi. Недовольство пользователей нарастало, так как смартфон выпущен не так давно и недовольные пользователи подали петицию на Change.org .

Сегодня появилось официальное заявление компании на форуме Mi. Представитель заявил: «Не существует ориентировочного срока для выпуска нового обновления Android 10 для A2 Lite. Мы можем только заверить пользователей что разработки ведутся».

Видимо такая задержка из-за того, что с выпущенным не так давно для Xiaomi Mi A3 обновлением, появился ряд проблем в смартфоне и Xiaomi планирует не торопиться с Mi A2 Lite. Если верить ранним сообщениям, новое обновление предоставляет множество дополнительных опций, включая: управление жестами, темный режим, дополнительную конфиденциальность и т. д.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.01.2020 21:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.