В центре внимания:

Загробный отель, двери свои открой — анонс тайкуна Hotel Afterlife

Рубрика: Микс

Загробный отель, двери свои открой — анонс тайкуна Hotel Afterlife

Что если после смерти смерти грешники попадают не просто в ад, а в адский отель? На этот вопрос попытается ответить польская студия Alrauna, которая представила симулятор загробной гостиницы Hotel Afterlife. Дебютный трейлер прилагается.
Игроку предстоит создать всевозможные неудобства для постояльцев своего дьявольского заведения. Посетители будут в «восторге» от гнилой еды, наполненных лавой джакузи, пыточных столов для массажа, ядовитых бассейнов и прочих прелестей преисподней.
Валютой служат грехи ваших клиентов. Добровольно наведываться к вам никто не захочет — придётся нанять парочку жнецов и отправить их за падшими душами. Чтобы они отдали все свои грешки, им нужно сперва пострадать — тут-то и пригодятся пыточные инструменты.
К каждому посетителю необходимо найти уникальный подход — например, жадный политикан явно заслужил голодовку. Улучшая свой отель, вы будете двигаться всё дальше по девяти кругам ада.
Hotel Afterlife появится в четвёртом квартале 2020 года на PC (через Steam), Nintendo Switch и других, пока не названных консолях. Заявлена поддержка русского языка.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.01.2020 5:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.