В центре внимания:

Бюджетный iPhone 9 получит версию с большей диагональю дисплея 

Рубрика: Микс

Появление на рынке iPhone SE в свое время стало достаточно успешным шагом компании и данный смартфон стал однозначным фаворитом продаж, особенно в развивающихся странах. В сети давно уже ходят слухи о том, что доступный преемник этой модели разрабатывается Apple с прошлого года. Предполагалось появление iPhone SE 2, но свежий отчет указывает на выход iPhone 9 и варианта с большей диагональю дисплея — iPhone 9 Plus.

Подробности

Информация про цепочку поставок раскрыла планы Apple поставить на рынок iPhone, с ЖК-дисплеем. Это событие должно произойти на переходе с 2020 в 2021 год. Видимо речь идет про iPhone 9 Plus. Точно сказать как будет выглядеть смартфон, пока все еще невозможно, но скорее всего стандартный вариант получит 5,5-дюймовый дисплей с толстыми рамками и Touch ID в нижней части. Тогда как версию Plus оснастят 6,1-дюймовым дисплеем, который за счет наличия выреза вверху дисплея получит более тонкие рамки.

Тогда как предположительный ценник на iPhone 9 — 399 $, ожидаемая стоимость iPhone 9 Plus — 499 долларов.

Данные сведения совпадают с предсказаниями аналитика Мин-Чи Куо, правда техническая начинка iPhone 9 Plus пока остается загадкой. Скорее всего он, как и iPhone 9 будет поставляться на рынок с процессором A13 Bionic и 3 Гб ОЗУ.

Если в дальнейшем данные модели найдут подтверждение реальными утечками, то новая линейка смартфонов от производителя будет насчитывать целых пять моделей: два iPhone 9 и три смартфона из серии iPhone 12.

The post Бюджетный iPhone 9 получит версию с большей диагональю дисплея appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.01.2020 13:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.