В центре внимания:

Xiaomi работает над телефоном с отверстием для перфорации

Рубрика: Микс

Xiaomi работает над телефоном с отверстием для перфорации

Redmi К30 является первым Redmi с перфорированным дисплеем. Первоначально считалось, что в нем имеется одно отверстие, в котором размещены две фронтальные камеры, позже выяснилось, что это два отдельных отверстия, а не одно отверстие в форме таблетки. В настоящее время сообщается, что Xiaomi работает над телефоном с одним отверстием.
Информация поступает от китайского источника, который проходит через @Digital Chat Station на Weibo. В сообщении, сделанном ранее сегодня, он показал, что Xiaomi работает над таинственным телефоном с одним отверстием для перфорации на экране.
Отверстие для телефона находится в левом верхнем углу, в отличие от Redmi K30, отверстие в котором расположенно в верхнем правом углу. Он также упомянул, что размер отверстия больше, чем у Vivo (X30), диаметр которого составляет 2,98 мм.
Мы понятия не имеем, каким устройством это может быть, поскольку в первом квартале у Xiaomi и Redmi появилось несколько телефонов. Однако, есть большая вероятность, что это будет флагманский телефон.
Есть предположения, что у Mi 10 будет дисплей с частотой обновления 120 Гц. Так что этим таинственным устройством может быть Mi 10.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.12.2019 3:28 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.