В центре внимания:

Sony наконец-то обновляет два своих флагмана до Android 10

Рубрика: Микс

Sony наконец-то обновляет два своих флагмана до Android 10

Sony начала выпуск Android 10 для своих телефонов - из 8 телефонов в списке это последние флагманы, которые получили его первыми. Пользователи Sony Xperia 1 и Xperia 5 сообщают, что получили уведомление об обновлении.
Программное обеспечение имеет номер сборки 55.1.A.0.748 и включает в себя исправление безопасности от 1 ноября (ранее телефоны работали с октябрьским исправлением). Помимо этого, переход на Android 10 включает в себя темный режим и новую навигацию по жестам, а также лучший обзор того, какие приложения отслеживают ваше местоположение.
В любом случае, обновление весит 725 МБ и будет доступно для загрузки по всему миру. Однако, это все еще поэтапное развертывание, начиная с США и Европы, поэтому получение уведомления об обновлении OTA может занять несколько дней.
Обратите внимание, что некоторые пользователи сообщают о проблемах, связанных с вызовами и подключением к данным, после обновления, поэтому вам может потребоваться дождаться выпуска новой сборки (вы не можете откатиться до Android 9). Также кажется, что есть проблема с переходом на экран «Недавние приложения», если вы используете пользовательскую панель запуска.
Шести другим подходящим Xperias придется ждать до начала следующего года для обновления ОС.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.12.2019 21:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.