В центре внимания:

Meizu 17 первые детали будут раскрыты 13 декабря

Рубрика: Микс

Meizu 17 первые детали будут раскрыты 13 декабря

Компания Meizu молчала в социальных сетях с момента появления Meizu 16T, но как только Qualcomm официально представила чипсеты SD865 и SD765, компания снова отказалась от Weibo. Выяснилось, что Meizu 17 выйдет с возможностями 5G, и сегодня мы получили еще один тизер.
Новый телефон Meizu, вероятно, находится на заключительной стадии разработки, и в профиле компании был опубликован тизер со словами «Как впервые познакомиться с Meizu 17» в сочетании с завтрашней датой - 13 декабря.
В то время, как любая информация о готовящемся флагмане недостаточна, предположительные рендеры телефона показывают полноэкранный режим с крошечным отверстием на экране для селфи-камеры. Сзади может быть три модуля камеры, и, глядя на текущие тренды, главный датчик будет 48 или 64 МП.
Meizu 17 уже было подтверждено, что он поступит в первом квартале 2020 года на Snapdragon 865 SoC и с модемом Snapdragon X55 для сетей SA и NSA. Остается один вопрос: будет ли у телефона более дешевый вариант без 5G, как у конкурентов, таких как Redmi K30 и NEX 3, или же он пойдет ва-банк в будущем и пропустит вариант 4G.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.12.2019 21:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.