В центре внимания:

Новая информация о главных особенностях Xiaomi Mi 10

Рубрика: Микс

На ежегодном саммите компании Snapdragon, который проходил в начале этого месяца, соучредитель Xiaomi Лин Бин, объявил, что они выпустят Xiaomi Mi 10 в первом квартале следующего года. Как и все остальные флагманы из данной линейки Xiaomi, он первым получит Snapdragon 865.

Подробности

С учетом дебюта Xiaomi Mi 9 на MWC 2019 в прошлом году, появление Xiaomi Mi 10 в следующем году, на MWC 2020 в конце февраля вполне прогнозируемо. За исключением Snapdragon 865, текущие технические характеристики смартфона остаются неизвестными.

Тем не менее, зарубежные СМИ прогнозируют, что Xiaomi Mi 10, вероятно, будет использовать 100-мегапиксельный сенсор и задействовав возможности ISP Spectra 480 в Snapdragon 865, компания займется дальнейшим расширением фото-возможностей флагмана. Последний поддерживает возможность обработки изображений с высокой скоростью, может снимать видео 4K в 10-битном цвете и поддерживает съемку видео 8K, 30 FPS.

Стоит отметить, что DxOMark недавно поставил Huawei Mate 30 Pro и Xiaomi Mi CC9 Pro практически на один уровень, по возможностям камеры. Учитывая это рейтинг камеры у Xiaomi Mi 10 просто обязан быть выше флагманов этого года.

Еще одно большое улучшение в Xiaomi Mi 10 — это, скорее всего, частота обновления экрана. В настоящее время Redmi K30 получил дисплей, у которого частота обновления 120 Гц. Логично, что мы увидим 120 Гц и в флагмане в 2020 году.

Одним словом, Xiaomi Mi 10 по-прежнему будет предлагать достаточный уровень инноваций, главное чтобы смартфон сохранил адекватный ценник и популярностью он явно не будет обделен.

The post Новая информация о главных особенностях Xiaomi Mi 10 appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.12.2019 22:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.