В центре внимания:

Лучше OLED: Samsung запустит массовое производство дисплеев microLED

Рубрика: Микс

Панели microLED считаются следующим и более совершенным поколением дисплеев, после OLED. Появилась информация, что Samsung готовится к массовому производству данных панелей уже в следующем году.

Подробности

Samsung на прошлогодней выставке CES2018 продемонстрировала продукт под названием The Wall TV. Это телевизор дисплея которого выполнен по новой технологии. Основное преимущество дисплеев microLED состоит в том, что каждый пиксель состоит из реальных светодиодов, которые могут обеспечить лучшие углы обзора, большую яркость дисплея и более высокую контрастность.

Издание ETNews утверждает, что Samsung Electronics в настоящее время ищет инвестиции в установки и оборудование, которые отвечают повышенным требованиям для начала массового производства microLED-панелей в следующем году. Также Samsung проводит тестирование производительности и надежности ключевых устройств. Хотя планы на производство уже есть, но в настоящее время Samsung не определилась с точным масштабом производства, но пока TFT-панели все еще пользуются повышенным спросом, на производство microLED в больших масштабах рассчитывать не стоит.

Скорее всего новые устройства с microLED мы сможем увидеть на CES2020. В первую очередь это будут продукты для умного дома и телевизоры

The post Лучше OLED: Samsung запустит массовое производство дисплеев microLED appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.12.2019 2:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.