В центре внимания:

Какие смартфоны Xiaomi вместе с MIUI 11 получают Android 10

Рубрика: Микс

Какие смартфоны Xiaomi вместе с MIUI 11 получают Android 10

Широкому ажиотажу вокруг MIUI 11 пришла пора подвести итоги. За два с лишним месяца более 45 смартфонов Xiaomi к декабрю получили новейшую оболочку, а это, кстати, больше чем обещали. Если представить весь размах отправки – это миллионы устройств по всему миру. Таким образом третья волна обновлений подошла к логическому завершению.

Выборочное распространение порой сбивало с толку владельцев Android, когда в одном регионе обновление MIUI 11 приходило с некоторыми перерывами. Теперь же глобальная версия доступна для всех. Проверить прошивку можно в меню настроек, выбрав пункт «Обновление ПО» или «Обновление системы». На экране смартфона отобразится текущий статус и предложение установить более новую версию.

И еще одним вопросом меньше. Стал известен полный список смартфонов, которые вместе с обновлением MIUI 11 получают следующую версию операционки Android 10:

Стоит заметить, что «технологичная смесь» Android 10 и поверхностной оболочки MIUI 11 позволяет точно и красочно настроить интерфейс, применить «темный режим» ко всем окнам, использовать прочие фирменные приложения без ограничений. Как утверждают в компании, система стала работать быстрее и стабильнее, в сравнении с прошлыми продуктами Xiaomi.

Конечно же следует представить и тех, кому повезло меньше. Модели, для которых Android может обновиться в плане безопасности, но версия останется прежней. Фанатам прошивки MIUI переживать скорее не стоит, ведь в этой модификации также имеется немало поводов для исследования. В общем, перечень смартфонов с MIUI 11, но с прежней ОС Android таков:

Какие смартфоны Xiaomi вместе с MIUI 11 получают Android 10

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.12.2019 3:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.