В центре внимания:

Xiaomi запатентовала складной телефон со всплывающей пентакамерой

Рубрика: Микс

Xiaomi запатентовала складной телефон со всплывающей пентакамерой

Mi CC9 Pro и Mi Note 10 от Xiaomi, выпущенные на прошлой неделе с системой Penta Camera плюс селфи-камера, позволяют получить шесть датчиков на обоих телефонах. Но что, если у вас есть пять задних камер, которые удваиваются как селфи? Круто, верно? Это может произойти, основываясь на недавно опубликованном патенте Xiaomi.
Согласно патенту, который был опубликован 8 ноября, Xiaomi может сделать складной телефон с пятью всплывающими камерами. Складной телефон имеет складывающийся наружу экран, и в зависимости от того, как вы его держите, пять камер могут быть вашими задними или фронтальными камерами.
Когда устройство разложено, камеры находятся на левой стороне, которая толще и содержит аккумулятор и другие компоненты, составляющие телефон.
Xiaomi запатентовала складной телефон со всплывающей пентакамерой
Xiaomi запатентовала складной телефон со всплывающей пентакамеройВажно констатировать, что, несмотря на наличие патента на дизайн, это не значит, что мы можем увидеть настоящий продукт в ближайшее время или вообще когда-либо увидеть.
Xiaomi еще не анонсировала собственное складное устройство, хотя мы видели видео с работающим прототипом. Еще в сентябре производитель анонсировал Mi MIX Alpha, телефон с гибким дисплеем, который оборачивается вокруг устройства. Xiaomi говорит, что продаст ограниченное количество в будущем.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.11.2019 14:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.