В центре внимания:

Redmi 5 и Redmi Note 5 получают обновление стабильной версии MIUI 11

Рубрика: Микс

Redmi 5 и Redmi Note 5 получают обновление стабильной версии MIUI 11

Xiaomi была активна в обновлении своих смартфонов до MIUI 11. Redmi 5 и Redmi Note 5 являются одними из самых последних моделей, которые получили обновление.
Обе модели получили стабильное ПЗУ MIUI V11.0.1, но извините за разочарование, так как обе модели будут продолжать работать на Android 9. Размер пакета обновления Redmi Note 5 составляет 677M, в то время как у Redmi 5 - 591M.
Redmi 5 и Redmi Note 5 получают обновление стабильной версии MIUI 11Несмотря на то, что обновление не дало обоим моделям Android 10, MIUI 11 предлагает несколько удивительных возможностей, включая Dark Mode. Новые функции включают новые значки для пользовательского интерфейса, который является традиционной функцией последовательных версий MIUI. Обновление также обеспечивает более плавную анимацию, режим сверхмощного энергосбережения и детский режим, который обеспечивает безопасную цифровую среду для детей, запуская только те приложения, которые внесены в белый список их родителями или опекунами. MIUI 11 одинаково отслеживает время использования смартфона владельцем, чтобы не тратить слишком много времени. Другие функции включают оповещения о землетрясениях, возможность трансляции на внешний дисплей с добавленной функцией непрерывной трансляции, даже когда дисплей отключен для экономии заряда батареи.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.11.2019 17:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.