В центре внимания:

HTC Desire 19s официально представлен: характеристики и цены

Рубрика: Микс

HTC Desire 19s официально представлен: характеристики и цены

В прошлом месяце HTC анонсировала свой последний блокчейн-телефон, получивший название Exodus 1s, и теперь компания выпускает более традиционное устройство начального уровня - Desire 19s. Телефон уже доступен на внутреннем рынке HTC на Тайване и станет преемником прошлогодних Desire 12s.
Для начала у нас есть 6,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD + и соотношением сторон 19: 9. В верхней части есть небольшой каплевидный вырез для 16-мегапиксельной селфи-камеры. Возвращаясь к стеклу, Desire 19s имеет текстурированную нижнюю половину и глянцевый верх. В верхнем левом углу размещена тройная камера, которая оснащена 13-мегапиксельным датчиком F / 1.9, сверхширокой камерой на 5 мегапикселей F / 2.2 и вспомогательным устройством глубины 5 мегапикселей.
Внутри телефона установлен чипсет MediaTek Helio P22 в паре с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти, которые можно расширять с помощью карт microSD.
Desire 19s загружает Android 9 Pie с обложкой HTC Sense UI сверху. Аккумулятор емкостью 3850 мАч и поддерживает зарядку 10 Вт через порт Type-C. Другие дополнения включают NFC и разъем для наушников.
HTC Desire 19s официально представлен: характеристики и ценыHTC Desire 19s доступен в цветах Free Blue и Yashi Black и стоит 5 990 TWD ($ 195). Телефон уже продается в Тайване, но о международной доступности пока ничего не известно.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.11.2019 0:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.