В центре внимания:

Apple удаляет все отзывы пользователей и рейтинги со своего сайта

Рубрика: Микс

Apple удаляет все отзывы пользователей и рейтинги со своего сайта

В отчете AppleInsider упоминается читатель, который заметил, что Apple удалила вкладку «Рейтинги и обзоры» из всех своих списков продуктов. Они были удалены из всех элементов, перечисленных на веб-сайте Apple в США, Великобритании и Австралии. Это предполагает, что удаление действительно было преднамеренным.
Используя заархивированные версии веб-сайта Apple, было установлено, что изменение вступило в силу 17 ноября, через два дня после запуска нового 16-дюймового MacBook Pro - неясно, является ли это совпадением или намеренным шагом.Apple удаляет все отзывы пользователей и рейтинги со своего сайтаИсточник: AppleInsider
Отзывы пользователей предлагают своего рода прозрачность с продуктами. Это дает покупателям возможность рассмотреть потенциальные проблемы, с которыми столкнулись другие покупатели, прежде чем покупать что-то. Теперь, когда они были полностью вымыты с веб-сайта, какое сообщение отправляет клиентам его продукция?
Возможно, он снизил свои рейтинги, чтобы остановить ненавистные отзывы. Оригинальная серия Apple TV в утреннем шоу недавно была предметом многих плохих отзывов, многие из них приходят из «Яблоконенавистников», как показано в Recode «в интервью с директором выставки.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.11.2019 13:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.