В центре внимания:

Чехол Samsung Galaxy S11 + подтверждает ранее утекший дизайн

Рубрика: Микс

Чехол Samsung Galaxy S11 + подтверждает ранее утекший дизайн

Предстоящее появление Samsung в своей флагманской серии Galaxy недавно просочилось. Он продемонстрировал уникальный дизайн, который никогда не видели смартфоны от Samsung. Однако, так как не было сделано никакого официального объявления, точность утечки все еще остается под вопросом. Но только что появился новый отчет, в котором рассказывается о Galaxy S11 +, который соответствует ранее утекшему дизайну.Чехол для Samsung Galaxy S11 +
Согласно новым изображениям, найденным в Интернете, чехол для Samsung Galaxy S11 + отчетливо виден как имеющий вырез для модуля камеры Penta. Это согласуется с утечкой предыдущей конструкции с устройством, имеющим довольно большой модуль камеры, который можно наблюдать в левом верхнем углу. На передней панели можно найти одно отверстие для селфи-камеры.
Как сообщается, основная камера Samsung Galaxy S11 + представляет собой 108-мегапиксельный датчик, который сопровождается 48-мегапиксельной вторичной камерой, объективом ToF, широкоугольной камерой и датчиком Bright Night. Говорят, что он поддерживает 10-кратное оптическое увеличение и до 100-кратное гибридное увеличение. Под капотом предполагается, что телефон будет оснащен Qualcomm Snapdragon 865 или Samsung Exynos 990 для его различных региональных вариантов. Кроме того, как сообщается, он работает от батареи емкостью 4900 мАч и будет стоить около 999 долларов США или примерно 7016 юаней.
Чехол Samsung Galaxy S11 + подтверждает ранее утекший дизайнОднако, поскольку никакого официального подтверждения еще не сделано. Также рекомендуется принимать этот отчет с небольшим количеством соли. Несмотря на то, что «утечка», продемонстрировавшая оригинальную визуализацию, является ветераном и до сих пор не доказана, что она полностью неточна. Итак, нам придется подождать и посмотреть, что нас ждет от южнокорейской фирмы.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.11.2019 22:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.