В центре внимания:

Телефоны Samsung Galaxy S8, S8 + и Note 8 не получат обновление Android 10

Рубрика: Микс

Телефоны Samsung Galaxy S8, S8 + и Note 8 не получат обновление Android 10

Samsung последовательно выпускает план обновления до Android 10 для разных стран. Израиль, Китай, Индия и Филиппины являются одними из стран, для которых Samsung подтвердила план Android 10. График обновлений Android 10 не включает Galaxy S8, Galaxy S8 + и Galaxy Note 8 в список подходящих устройств. Похоже, это подтверждение от Samsung, что вышеупомянутые флагманские телефоны 2017 года не будут обновляться до версии Android 10.
Galaxy S8 и Galaxy S8 были анонсированы в марте 2017 года с предустановленной Android 7 Nougat. Galaxy Note 8, который вышел официально в том же году в августе также пришел с предустановленным Nougat. Эти телефоны получили право на получение двух основных обновлений ОС. Южнокорейская компания уже выпустила обновления до Android Oreo и Pie. Следовательно, эти устройства не будут получать последнюю версию Android 10.
График обновлений Samsung до Android 10 для смартфонов и планшетов включает более 40 устройств Galaxy. Внедрение начнется со следующего года. В предыдущие годы, когда компания ставила приоритеты на выпуск последних обновлений Android для своих флагманских устройств, а затем делала их доступными для среднего бизнеса. Тем не менее, выпуск Android 10 будет доступен для флагманских телефонов, а также для некоторых компаний среднего звена в первом квартале будущего года.

Флагманские телефоны Samsung Galaxy S11 будут поставляться с предустановленной Android 10. Даже несколько других будущих телефонов, таких как Galaxy S10 Lite, Galaxy Note 10 Lite, Galaxy A51 и Galaxy A71, ожидаются с предустановленной ОС Android 10.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.11.2019 18:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.