В центре внимания:

Подтверждена утечка изображений и некоторые спецификации Redmi K30

Рубрика: Микс

Подтверждена утечка изображений и некоторые спецификации Redmi K30

Xiaomi неоднократно подтверждала, что мы увидим линейку Redmi K30 в декабре, и телефон уже начал появляться на китайских сайтах. Устройство с номером модели M2001G7AE, которое называется обычным Redmi K30, было сертифицировано CCC с зарядным устройством на 30 Вт в коробке.
Он также указан как «5G Digital Mobile Phone», подтверждая поддержку сотовых сетей следующего поколения.
В то же время, живые изображения телефона, все еще завернутые в один из этих предсерийных чехлов, выявили пряные детали о спецификациях. Судя по всему, Redmi K30 будет оснащен графическим процессором Adreno 618, то есть будет оснащен чипсетом Snapdragon 730 от Qualcomm. Он также будет иметь экран с частотой 120 Гц, OnePlus с одним повышением частоты (среди других производителей) и панели с частотой 90 Гц.Подтверждена утечка изображений и некоторые спецификации Redmi K30Подтверждена утечка изображений и некоторые спецификации Redmi K30Подтверждена утечка изображений и некоторые спецификации Redmi K30Фото Redmi K30
Устройство замечено с двойной камерой селфи в овальном дизайне дырокола, но Redmi K30 и Redmi K30 Pro, вероятно, сохранят тенденцию от K20 и имеют идентичный корпус, только внутренние части отличаются. Он также должен иметь MIUI 11, но на скриншотах не видно, будет ли он основан на Android 10.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.11.2019 17:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.