В центре внимания:

Подробности об установке пентакамеры в Xiaomi Mi Note 10

Рубрика: Микс

Подробности об установке пентакамеры в Xiaomi Mi Note 10

Xiaomi Mi Note 10, который будет представлен 14 ноября, прибудет с установкой пента-камеры на задней панели. И хотя Xiaomi мало что рассказала о смартфоне, компания обратилась в Twitter, чтобы подробно рассказать о настройке камеры телефона.
Mi Note 10 будет оснащен основной камерой на 108 мегапикселей, к которой будут добавлены 5-мегапиксельная, 5-кратная телефото, 12-мегапиксельная портретная съемка, 20-мегапиксельная сверхширокоугольная камера и 2-мегапиксельная макро-камера. Эти камеры будут сопровождаться двумя двойными светодиодными вспышками, расположенными с правой стороны.
Поскольку Mi Note 10 является глобальной версией Mi CC9 Pro, поступающей 5 ноября в Китае, мы знаем, что он будет оснащен 32-мегапиксельной селфи-камерой, OIS на две камеры и 5,260 мАч аккумулятором с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт.
CC9 Pro был недавно замечен на TENAA с 6,47-дюймовым дисплеем FHD + OLED, считывателем отпечатков пальцев UD и восьмиъядерным процессором 2,2 ГГц, который, вероятно, является частью чипсета Snapdragon 730G. Мы узнаем больше о его спецификациях, ценах и доступности в следующий вторник.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.11.2019 21:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.