В центре внимания:

Xiaomi Mi CC9 Pro появится с зарядкой 30 Вт

Рубрика: Микс

Xiaomi Mi CC9 Pro появится с зарядкой 30 Вт

Xiaomi представила свою линейку CC как часть семьи Mi для любознательных и творческих людей. В настоящее время есть два смартфона, и они в основном среднего класса - Mi CC9 и более дешевый и легкий Mi CC9e. В настоящее время поступает третье устройство под названием Mi CC9 Pro, которое, согласно нескольким источникам, уже сертифицировано на различных рынках.
Устройство с номером модели M1910M4E было замечено на 3C, чтобы прибыть с быстрозаряжающимся кирпичом мощностью 30 Вт в коробке, в то время как аналогичный телефон под маской M1910M4G официально сертифицирован Евразийской экономической комиссией.Сертификация 3C, раскрывающая зарядное устройство 30 Вт
Некоторые слухи ранее предположили, что Xiaomi Mi CC9 Pro будет иметь чипсет Snapdragon 730G. Мы еще не видели телефон, поэтому ничего не знаем о камерах, но поскольку в более дешевых вариантах есть тройной комбинированный датчик глубины 48 МП + 8 МП + 2 МП, можно предположить, что Pro также будет иметь эти датчики.
Xiaomi Mi CC9 Pro появится с зарядкой 30 ВтСмартфоны Mi CC9 имеют панели Super AMOLED, что, безусловно, является улучшением по сравнению с ЖК-дисплеем. Аккумулятор может оставаться 4030 мАч, а пользовательский интерфейс, скорее всего, останется MIUI 10 на базе Android Pie, хотя мы бы хотели видеть MIUI 11 на Android Q.Xiaomi Mi CC9 Pro появится с зарядкой 30 ВтСертификация EEC, подтверждающая номер модели
Поскольку устройство уже одобрено к продаже с зарядным устройством, можно с уверенностью предположить, что новый телефон станет официальным через пару недель. Остается большой вопрос, будет ли он называться Mi CC9 Pro или у Xiaomi что-то еще в рукаве.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.10.2019 5:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.