В центре внимания:

Xiaomi выпустила умный туалет, которым можно управлять с приложения

Рубрика: Микс

Xiaomi выпустила умный туалет, которым можно управлять с приложения

Основной целью разработки компанией Xiaomi разных умных устройств, является создание такого дома, где все гаджеты взаимодействуют и могут управляться из центрального узла — смартфона. Вот и до уборной комнаты производителю удалось добраться. Умный туалет Small Whale Wash Smart Zero является полноценной разработкой, которую не нужно докупать отдельно, как выпущенные ранее умные сиденья. Ультратонкий дизайн, включающий многорежимную систему смывания и доступ к приложению MIJIA.

Особенности

Унитаз изготовлен из керамики Dongpeng цилиндрической формы. Сиденье для унитаза поддерживает трехступенчатую регулировку температуры и может управляться с помощью приложения Mijia.

Помимо самоочистки с разбрызгиванием воды, вода разбрызгивается под широким углом, после чего очищается потоком воздуха, для удаления капель воды. Распылитель изготовлен из антибактериального материала ABS + PC. Водяные форсунки распыляют воду во всех направлениях. Кроме того, для женской половины общества, используется поток воды душевого типа, он является мягким и не покалывает.

Xiaomi выпустила умный туалет, которым можно управлять с приложения

Умный туалет также оснащен беспроводным пультом дистанционного управления с полным сенсорным управлением, а кнопка смыва удобно расположена сверху.

Xiaomi выпустила умный туалет, которым можно управлять с приложения

Цена

На краудфандинг-платформе купить унитаз можно за 2899 юаней (~ 409 $). Поставки нового продукта начнутся после 5 декабря.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.10.2019 1:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.