В центре внимания:

Xiaomi выпустила более мощный умный электрический обогреватель

Рубрика: Микс

Xiaomi выпустила более мощный умный электрический обогреватель

О том, что скоро наступят холода, напоминает компания Xiaomi. Сегодня стало известно про выпуск обновленного умного конвекторного обогревателя Zhimi. Новая версия получила название Smartmi Zhimi Electric Heater 1S.

Особенности

Умный конвертер на этот раз получил не стальной, а алюминиевый корпус и чуть большую мощность — 2200 Вт. За счет этих изменений повышение температуры в помещении будет происходить еще быстрее .

Инновационная сотовая конструкция поможет направлять поток горячего воздуха вверх, что делает конвекционный нагрев высокоэффективным. Интеллектуальная версия электронагревателя Zhimi поддерживает регулирование температуры в диапазоне 16-28 ° C. Встроенный двойной температурный датчик интеллектуально поддерживает постоянную температуру. Когда температура окружающей среды достигает заданного значения, автоматически включается режим пониженного энергопотребления.

Внутри конвектора нет вентилятора, он работает тихо, без заметного воздушного потока и меньшего воздействия на влажность.

Электронагреватель Zhimi имеет степень защиты IPX4 и защищен от брызг воды. Специальная конструкция дренажного канала обеспечивают более полную защиту от неосторожного использования, а радиатор полностью изолирован от платы питания.

На черном сенсорном экране, вы можете настроить температуру, время, освещение, задать регулировку яркости в трех диапазонах, использовать его как ночник. А также можно подключить обогреватель к приложению Mijia APP и умному динамику Xiaomi Al. После этого можно регулировать температуру не вставая из постели, или выходя с работы — голосовыми командами, или при помощи смартфона.

Цена

Стоимость обогревателя в Китае — 499 юаней (70 $).

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.10.2019 1:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.