В центре внимания:

Samsung «одолжила» в Apple замедленную съемку для фронтальной камеры Galaxy S10

Рубрика: Микс

Samsung «одолжила» в Apple замедленную съемку для фронтальной камеры Galaxy S10

На днях Samsung выпустили пакет обновлений для Galaxy S10, с помощью которого устройство дополнено новыми возможностями. Одна из самых примечательных – «слоуфи» (slofie).

Подробности

С помощью нее пользователи могут снимать видео на фронтальную камеру в замедленном режиме, исключая необходимость последующего монтажа. Аналогичная технология была продемонстрирована в iPhone 11, компания Apple даже оформила соответствующий патент.

Помимо iPhone, съемка слоумо-видео в реальном времени на фронталку имеется у пользователей Android 10 с оболочкой One UI 2, которая пока что в разработке и распространяется в бета-версии. С выходом глобальной One UI 2, такая возможность появится у всех желающих.

Следующая функция получила название – Auto Hotspot. Это фирменное приложение, позволяющее практически моментально поделиться интернет-трафиком с устройствами Samsung. Однако они должны быть зарегистрированы под одной учетной записью.

В панель быстрых настроек Galaxy S10 добавили полезную кнопку, для тех, кто пользуется различной техникой компании Samsung, например, телевизором или акустической системой. С ее помощью можно удаленно управлять связанными с аппаратом устройствами по Bluetooth.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.10.2019 12:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.