В центре внимания:

Redmi K30 станет самым доступным флагманом с двойной фронтальной камерой и поддержкой 5G

Рубрика: Микс

Redmi K30 станет самым доступным флагманом с двойной фронтальной камерой и поддержкой 5G

Сегодня компания Redmi тизерила еще одну новинку, кроме доступного ноутбука с процессором AMD. Речь идет про их первый смартфон c поддержкой 5G, который должен появится в следующем году — Redmi K30.

Подробности

Redmi K30 является преемником Redmi K20, но мы уже видим главное отличие новинки. В K20 фронтальная камера была размещена в всплывающем модуле. Несмотря на появление схематических патентных изображений, которые вчера появились в сети, сдвоенная камера в K30 не разнесена по сторонам, и не встроена в небольшие выступы. Она просто и лаконично приютилась в горизонтальном небольшом вырезе, в правом верхнем углу.

Использование перфорированной конструкции проясняет и вопрос о типе дисплея. Как мы знаем, только Samsung использует подобный вырез в своих OLED-дисплеях. На это намекает и наличие в K20 — AMOLED-дисплея.

Судя по второму тизеру — Redmi K30 станет первым смартфоном компании с поддержкой двойного подключения 5G.

Кроме того, Redmi K30 поставляется с автономным режимом (NSA) и (SA), для 5G. Это две трассы 5G, которые поставщики услуг связи могут выбрать при переходе от 4G к мобильной технологии следующего поколения.

Первые сети 5G, которые будут развернуты, сфокусируются на мобильной широкополосной связи, чтобы обеспечить более широкую полосу передачи данных и надежное соединение. Они соответствуют спецификации 3GPP и будут опираться на существующую инфраструктуру 4G. Таким образом, поставщики услуг, которые хотят первыми предложить скорости 5G, начнут работать с NSA и, как только будет установлено покрытие 5G, внедрять автономный 5G.

Наличие поддержки 5G-сетей влечет за собой увеличение емкости батареи смартфона, ну и мощная основная камера конечно же будет установлена в новом флагмане Redmi. Также есть все предпосылки что этот смартфон станет самым доступным вариантом на рынке, с поддержкой 5G и сдвоенной фронтальной камерой.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.10.2019 20:38 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.