В центре внимания:

Redmi К30 станет копией Samsung Galaxy S10 +

Рубрика: Микс

Redmi К30 станет копией Samsung Galaxy S10 +

Всего два дня назад появилось официальное подтверждение того факта, что Redmi собирается представить новую модель — Redmi K30. На одном из youtube-каналов уже опубликовали ролик, в котором якобы засветилась фронтальная панель ожидаемой новинки.

Что показали

Тизер, который промелькнул недавно в сети, показал наличие сдвоенной фронтальной камеры, в верхней части смартфона. Такой же вырез в дисплее, мы видим в видеоролике канала “TechDroider”. Фронтальная панель смартфона показана с изгибами по-бокам и за счет этого у него минимальные боковые рамки. Да и сверху, а также снизу дисплея рамки очень узкие. В целом данный дизайн фронтальной панели, делает его очень похожим на Samsung Galaxy S10 +.

Ранее, на презентации серии Redmi 8, Xiaomi официально объявила, что K30 станет первым двух-режимным 5G-смартфоном компании.

С учетом того, что глава Xiaomi India, объявил в социальных сетях, о мировых продажах более 100 миллионов единиц смартфонов Redmi, останавливаться на достигнутом они явно не собираются.

В ближайшее время должно появится больше подробностей про техническую начинку смартфона и об этом мы вам обязательно расскажем.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.10.2019 1:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.