В центре внимания:

Оценка и скупка старинных редких вещей

Рубрика: Микс

Оценка и скупка старинных редких вещей

У каждого человека в доме наверняка есть вещи, которые взялись непонятно откуда, которые выглядят достаточно странно, но никто не выбрасывает в силу того, что это может быть память о ком-то или о чём тут, или это может быть антиквариат. Множество старинных редких и ценных вещей хранятся у людей в доме, которые попросту занимают место, и если такие вещи вам больше не нужны, если вы не знаете куда их можно деть, значит, пора знакомиться с организацией, которая занимается скупкой таких вещей. Переходите по ссылке https://www.l-delta.com.ua/antiques/, сможете ближе познакомиться с самой организацией, такая информация может быть вам интересна. Сама компания работает достаточно давно, имеет в своем штате специалистов, которые оценивают антикварные предметы, и за них готовы предложить немаленькие вознаграждения.

Поэтому если у вас в доме без толку просто валяются разнообразные приборы из серебра, золота, если у вас есть старинные антикварные часы, иконы, картины, разнообразные карты, статуэтки или шкатулки, всё это может попасть в руки, которые готовы вам заплатить за то, чтобы вы не выбросили это на помойку. Конечно, предварительно производится оценка, для того чтобы ее осуществить, вам необходимо будет заполнить специальную форму на вышеуказанном сайте, прикрепить фотографии той ценности, которую бы вы хотели продать, и вскоре с вами свяжется специалист, чтобы обсудить условия. В такой форме вам необходимо будет указать имя, e-mail, собственно описать своё изделие, указать его вес, размер, металл, пробу и так далее.

Компания «Лучезарная Дельта» точно знает, что делать с такими вещами, готова озвучить вам стоимость золота и серебра при скупке, а также отличный сервис и выгодные условия. Здесь нет фиксированной суммы для определенной вещи, стоимость обговаривается индивидуально, вам предоставляют оценку, а выплаты происходят по лучшим курсам. На сайте вы также сможете увидеть табличку, где указана стоимость в гривне за 1 кг металла, там есть информация о самой пробе слитков золота и серебра, просто золотых и серебряных изделий за 1 грамм и так далее. Обращайтесь именно сюда, компания позаботится о том, чтобы вы могли сдать драгоценный метал, ценные антикварные вещи на самых выгодных условиях. Также на самом сайте имеется множество интересной информации о разнообразных ценных вещах, о том, как за ними следить и многое другое. Не упускайте возможность сдать золотые и серебряные антикварные изделия выгодно.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.10.2019 0:15 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.