В центре внимания:

Microsoft анонсирует Surface Duo - складной телефон Android с двумя экранами

Рубрика: Микс

Microsoft анонсирует Surface Duo - складной телефон Android с двумя экранами

Помните Sony Tablet P? Похоже, Microsoft забыла об этом, поскольку сегодня завершила свое мероприятие Surface довольно любопытным объявлением - Surface Duo. Телефон Surface, о котором так часто ходили слухи в прошлом, наконец-то материализовался, но это не то, чего никто не ожидал. Это Android-устройство с двумя 5,6-дюймовыми экранами и рамками, которые, похоже, появятся в 2012 году.
Нет, это не один из самых популярных складных экранов - это две отдельные панели с промежутком между ними, и хотя демонстрация ясно показала, что вы можете растянуть одно приложение или изображение на два, оно всегда будет выглядеть неловко. Вместо этого второй экран предназначен для набора текста и управления игрой - эта концепция у нас уже есть на LG Dual Screen или Twin Dock ROG Phones.
Microsoft анонсирует Surface Duo - складной телефон Android с двумя экранамиВы могли бы подумать, что Microsoft просто перефразирует идеи, которые, как доказывают, не работают, по крайней мере, попытается извлечь выгоду из предстоящего курортного сезона с Surface Duo, но это не так. Устройство появится не раньше конца следующего года, что, как утверждается, даст компании и разработчикам время для создания эксклюзивных приложений для использования на двух экранах. Это также даст практически любой другой компании время для разработки реального телефона со складным экраном, в котором нет неприятных пробелов в середине, но, возможно, Microsoft что-то думает.
Microsoft анонсирует Surface Duo - складной телефон Android с двумя экранамиКомпания не раскрыла никаких подробностей о телефоне, но подтвердила, что его шарнир будет разнесен на 360 градусов, поэтому вы можете складывать экраны как внутри, так и снаружи. Возможно, мы узнаем больше о Surface Duo в ближайшие тринадцать месяцев, если компания не придет в себя, не откажется от нее и не направит усилия на НИОКР на то, что действительно может быть полезным.
Microsoft анонсирует Surface Duo - складной телефон Android с двумя экранами

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.10.2019 10:01 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.