В центре внимания:

Google предоставляет новые средства управления конфиденциальностью для мобильных пользователей

Рубрика: Микс

Google предоставляет новые средства управления конфиденциальностью для мобильных пользователей

Вернувшись в Google I / O в мае, мы увидели, что Карты и Поиск - это следующие два приложения для Android, которые будут иметь встроенный режим инкогнито. Теперь Google официально запускает его, чтобы вы могли сохранить свою активность и искать данные вне своей учетной записи Google. Функция будет доступна из меню профиля внутри приложения.

Google предоставляет новые средства управления конфиденциальностью для мобильных пользователейGoogle предоставляет новые средства управления конфиденциальностью для мобильных пользователейКарты Google в режиме инкогнито | Автоматическое удаление YouTube | Помощник контроля конфиденциальности
Кроме того, Google добавляет несколько элементов управления конфиденциальностью, таких как автоудаление для YouTube, которые будут удалять все данные о местоположении, истории и активности приложения. Вы можете установить конкретные периоды времени от 3 до 18 месяцев, после которых приложение YouTube автоматически удалит их данные. Эта функция доступна из меню «Моя активность» в приложении.
Google Assistant также получает новые элементы управления конфиденциальностью, которые позволяют удалять данные голосовых команд на срок до недели непосредственно в приложении Assistant. Для больших порций данных вам придется вручную удалить их из меню настроек учетной записи.
Google предоставляет новые средства управления конфиденциальностью для мобильных пользователейЕще одна полезная новая функция - это новая проверка паролей, которая оценивает надежность вашего пароля, показывает, был ли взломан какой-либо из этих паролей, и предлагает, какие из них могут быть усилены. Эта функция доступна как на рабочем столе, так и на мобильных устройствах.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.10.2019 6:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.