В центре внимания:

Apple планирует создать собственный модем 5G в iPhone 2022

Рубрика: Микс

Apple планирует создать собственный модем 5G в iPhone 2022

Apple купила модемный бизнес Intel в начале этого года, пытаясь разработать собственное оборудование, не зависимо от партнеров и темпов исследований и разработок. Пока это не произойдет, предстоит проделать еще много работы, хотя внутренний источник сообщил, что собственный модем 5G от Apple не появится на iPhone до 2022 года.
Текущий поставщик чипсетов для Apple - Qualcomm, а производитель чипов в Сан-Диего пообещал, что поставит модемы 5G для iPhone следующего года. Однако, учитывая трудный год, в котором обе компании боролись в суде за лицензии и злоупотребления, Apple хочет продолжать в одиночку. Она создала собственную команду по исследованиям и разработкам радиочастотных модемов и чипов, которая, не случайно, базируется в том же калифорнийском городе, что и штаб-квартира Qualcomm - Сан-Диего.
Тем не менее, источник показал, что 2022 является оптимистической целью. Даже если изготовление выполнено вовремя, должно быть предоставлено время для тестирования, оптимизации, сертификации, чтобы обеспечить соответствие мировым стандартам, а также внутреннему FCC.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.10.2019 23:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.