В центре внимания:

Apple выпустит iPhone SE 2 в 2020 году

Рубрика: Микс

Apple выпустит iPhone SE 2 в 2020 году

iPhone SE запущен в 2016 году , и это было переизданием из iPhone 5 меньших аппаратных «s в то время , когда 4,7 и 5,5-дюймовые айфонов казались слишком большими. По сути, iPhone SE представлял собой корпус iPhone 5 с новыми внутренними компонентами и камерой iPhone 6S. Это было предназначено для тех, кто предпочитал меньший, более карманный iPhone.
Слухи о преемнике iPhone SE начали циркулировать в 2017 году и имели бы тот же 4-дюймовый форм-фактор. С тех пор прошло более двух лет, и снова нарастают слухи о возможном iPhone SE. Доклад подготовлен давним аналитиком Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который утверждает, что такое устройство будет анонсировано в первом квартале 2020 года. Это совпадает с другим отчетом прошлого месяца.Apple iPhone SE
Согласно отчету, этот телефон будет более доступным, чем цена начального уровня в 699 долларов за iPhone 11, и будет иметь процессор A13 и 3 ГБ оперативной памяти в корпусе iPhone 8. Аналитик даже предсказывает, что Apple продаст от 30 до 40 миллионов устройств в течение следующего года.
Этот iPhone SE «2» позволит полностью прекратить дуэт iPhone 8, который Apple все еще продает. Некоторые пользователи iPhone отказываются переходить с кнопки «домой», но если бы обновилось то же оборудование, возможно, Apple сможет сохранить свой бизнес.Apple выпустит iPhone SE 2 в 2020 годуApple iPhone 8
Это новая ситуация для Apple. Если Apple обновит 4,7-дюймовое оборудование, это означает, что на новых устройствах потребуется вернуть кнопку «домой». Apple все еще использует Touch ID на MacBook в эти дни, так что это было бы неправдоподобно. Если есть время выпустить новый iPhone SE, это должно произойти в следующем году.
В настоящее время самым дешевым устройством Apple является iPhone 8, который стоит от 449 долларов. Возможно, замена iPhone 8 на преемника iPhone SE может привести к увеличению продаж клиентам, которые все еще пользуються iPhone 6, который не будет обновлен до iOS 13.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.10.2019 23:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.