В центре внимания:

Смартфон OnePlus 7T Pro удивит всех одной важной деталью

Рубрика: Микс

Смартфон OnePlus 7T Pro удивит всех одной важной деталью

В конце прошлого месяца, китайский производитель смартфонов OnePlus, представил смартфон OnePlus 7T. Хотя многие из присутствующих в зале ожидали появления OnePlus 7T Pro, событие закончилось без его предварительного анонса. Так думали до тех пор, пока не изучили видео с презентации.

Что стало известно

Технически, OnePlus 7T Pro действительно появился на том мероприятии, однако, на долю секунды и показали его по демонстрационному экрану. Большинство участников и онлайн-зрителей не заметили его.

А вот — Sudhanshu Ambhore заявляет, что если изучить внимательно презентацию на временной отметке 18:01, то можно увидеть заднюю панель смартфона (фото выше).

Хотя размещение логотипа OnePlus, расположение и количество датчиков задней камеры остаются такими же, как и у его предшественника, 7T Pro имеет дополнительный элемент овальной формы — слева от камеры.

Есть уже предпосылки к тому, чтобы ознаменовать этот элемент микрофоном, который будет покрыт мелкой сеткой, как у iPhone 11 .

Если это окажется правдой, то OnePlus 7T Pro сможет записывать звук более профессионально и качественно. Т.е. производитель стремиться к уровню записи звука «Zoom-in mic». Эта технология впервые была представлена со смартфонами LG, а после компания Samsung стала использовать ее в линейке Galaxy Note 10 .

Ясно что в 7T Pro будет установлен процессор Snapdragon 855+. Также там будет реализована поддержка быстрой зарядки Warp Charge 30T, как и у OnePlus 7T.

Появление на рынке игрового Asus ROG Phone 2, с дисплеем у которого частота обновления 120 Гц, может подтолкнуть компанию на обновление данного параметра в своем будущем флагмане.

Дата

Презентация OnePlus 7T Pro запланирована на 10 октября. Напомним, что на днях, были опубликованы рендеры OnePlus 8.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.10.2019 15:41 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.