В центре внимания:

Смартфон от Redmi который покорит сердца миллионов

Рубрика: Микс

Смартфон от Redmi который покорит сердца миллионов

Redmi Note 8 - устройство, которое понравиться многим. Если вы сейчас ищите себе хорошее бюджетное решение, то присмотритесь, это действительно стоящий аппарат! Если вы владелец Redmi Note 7, то смысла обновлять гаджет на эту модель нет, лучше подождать чего-то более интересного.
Почему именно Note 8, а не про версия? Именно это устройство понравиться многим. Дело в том, что у многих людей процессор MediaTek (который установлен в Про версии) вызывает недоверие. И эта аудитория обратит внимание именно на данный гаджет.
Xiaomi научились делать красивые смартфоны, вот действительно красивые. Как удается снизить стоимость? К сожалению, снижение цены = экономия на качестве материалов. Смартфон с обеих сторон защищен стекло Gorilla Glass 5, а рамке сделана из пластика.
Экран смартфона практически безрамочный, есть капля, в ней расположена фронтальная камера. Подбородок толстоват, он такой же как в Note 7. Габариты: высота — 158,3 мм, ширина — 75,3 мм, толщина — 8,4 мм, вес — 190 г.

Экран 6,3-дюйма IPS с разрешением 2340 на 1080 точек, и соотношением сторон 19,5:9. Цветовая гамма более прохладная по сравнению с Redmi Note 8 Pro. В смартфон стоит новый и энергоэффективный процессор: 8 ядерный Snapdragon 665 (4?2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4?1.8 GHz Kryo 260 Silver) с максимальной частотой 2 ГГц, 11-нм техпроцесс. Видео ускоритель - Adreno 610.
Этого достаточно чтобы все современные игрушки комфортно шли на средне-высоких настройках, а простые приложения работали без проблем. Большинству такой производительно хватит "с лихвой". Доступно несколько модификаций аппарата с 4/6 Гб ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ, есть возможность расширения карточкой microSD до 256 ГБ, здесь выделенный лоток для карты памяти.
Смартфон от Redmi который покорит сердца миллионов
Одним из главных отличий от Redmi Note 7 является квадро камера. Основной модуль на 48 MP (f/1.8, wide, 1/2?, 0.8µm, PDAF), прибавился широкоугольный объектив на 8 MP (f/2.2, 13mm ultrawide, 1/4?, 1.12µm), присутствует 2 MP (f/2.4, макро камера) и сенсор глубины на 2 MP (f/2.4).
Снимки действительно получаются более четкими, более детализированными. Пропал характерный для Note 7 фиолетовый оттенок на фото в ночное время суток. Есть возможность записи видео в 4к разрешении. Фронтальная камера стала фотографировать лучше, она на 13 MP, со светосилой f/2.2
Аппарат может порадовать временем автономной работы, аккумулятор на 4000 mAh и имеется поддержка быстрой зарядки на 18 Вт.
В смартфоне есть USB Type-C, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, Bluetooth5.0, A-GPS, GLONASS, BDS, инфракрасный порт и 3.5 мм разьем для наушников. NFC есть только в Pro версии.
На данный момент минимальная цена смартфона составляет 210 долларов.
Это устройство уже официально представлено в Украине и России. Безусловно, этот смартфон может стать хитом. Если вы ищете устройство для обновления, то вы просто должны глянуть в его сторону! Это отличный гаджет за свою цену!

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.10.2019 14:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.