В центре внимания:

Полные спецификации Google Pixel 4 и Pixel 4 XL раскрыты в последней утечке

Рубрика: Микс

Полные спецификации Google Pixel 4 и Pixel 4 XL раскрыты в последней утечке

Смартфоны Pixel 4, как ожидается, появятся через две недели. Утечки по поводу дизайна и спецификация появлялись по частям. Теперь 9to5Google получил полный лист спецификаций, раскрывающий все, что вам нужно знать о Pixel 4 и Pixel 4 XL.
Одна вещь, которая сразу привлекает внимание, - это емкость батареи - у Pixel 4 будет 2800 мАч, а у 4 XL - 3,700 мАч. Это немного отстает, поскольку у Pixel 3 было устройство емкостью 2915 мАч, а у Pixel 3a - до 3000 мАч. Вариант 4 XL также не впечатляет: он соответствует батарее в Pixel 3a XL.
Похоже, что Google переименовывает визуальное ядро в Pixel Neural Core - мы еще не увидели, как улучшится обработка изображений с новым чипсетом Snapdragon 855. Да, это верно - Google запустит устройства с SD855, а не последним вариантом Plus.
Полные спецификации Google Pixel 4 и Pixel 4 XL раскрыты в последней утечкеКак обычно, у телефонов не будет наушников в розничной упаковке - проводных или беспроводных. Тем не менее, ожидается, что компания запустит Pixel Buds 2 на этом мероприятии, если вы готовы потратить на них больше денег. Похоже, что не будет 3,5 мм аудио кабель USB-C, что заставит вас использовать ваши собственные наушники USB-C или пойти на решение Bluetooth.
Pixel 4 и Pixel 4 XL будут объявлены 15 октября, и о телефонах осталось лишь несколько неизвестных фактов - реальные цены и то, будет ли Google расширять свое присутствие на рынке.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.10.2019 14:58 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.