В центре внимания:

Подтвердили скорое появление наушников AirPods 3

Рубрика: Микс

В соц. сетях появились первые рендеры, раскрывающие дизайн новых AirPods, от Apple. Следом — еще одна утечка с сайта Amazon. Там в продаже появился интересный чехол, который должен защитить зарядной кейс для 3-ей версии наушников.

Что стало известно

Раскрываются новые цветовые решения наушников: серый и золотой, ну а традиционные белый и черный цвета, также появятся на рынке.

Но самое интересное, что можно узнать из этих рендеров — внешний вид наушников. Теперь есть еще и силиконовая вставка, что позволит звуку попадать прямо в ушной канал, а не в ушную раковину, как раньше. Такая необычная форма корпуса должна улучшить шумоподавление, к тому же ходят слухи, что наушники получат активное шумоподавление. Также должна быть реализована пыле и водонепроницаемость данных девайсов.

А вот кейс, который появился на Amazon, добавил уверенности в том, что наушники скоро появятся на рынке. Это силиконовый аксессуары, который должен обеспечить защиту корпуса-зарядки от царапин, брызг и случайных падений. Также к нему легко можно присоединить карабин и вешать на связку с ключами.

Когда

Ранее сообщалось, что новые AirPods поступят в массовое производство с четвертого квартала 2019 года по первый квартал 2020 года, но скорее всего их представят уже в конце этого года.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.10.2019 12:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.