В центре внимания:

Глобальная MIUI 11 доступна для Pocophone F1

Рубрика: Микс

Глобальная MIUI 11 доступна для Pocophone F1

Со вчерашнего дня владельцы смартфонов Xiaomi Pocophone F1 имеют возможность обновить предыдущую оболочку MIUI до 11 версии. Это глобальное обновление, поэтому в MIUI 11 полноценно функционируют все предустановленные фирменные приложения для всех стран. Вместе с ней устанавливаются октябрьские протоколы безопасности системы Android.

Долгожданную прошивку еще ожидают миллионы пользователей, поэтому каждый релиз очень интересен. Для Pocophone F1 обновление вышло довольно увесистым – 1,8 ГБ, так что следует позаботиться о свободном пространстве заранее. Не стоит также пренебрегать рекомендациями о достаточном заряде батареи. Если прошивка столько весит, значит и установка может затянуться на длительное время. 50% заряда хватит сполна.

Напомним, что основная ОС – это Android 9 Pie, которая в дальнейшем усовершенствуется до Android 10. Из примечательных опций – это тренд рынка «темная тема», новые фирменные расцветки интерфейса и звуки, а также пакеты Mi Work (ряд приложений для упрощения рабочих процессов) и Mi Go (приложения для путешествий и хобби).

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.10.2019 15:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.