В центре внимания:

Sony Xperia 2 показалась со всех сторон

Рубрика: Микс

Sony Xperia 2 показалась со всех сторон

Изображения Sony Xperia 2, которые, как ожидается, станут официальными на IFA на следующей неделе, появились вчера, давая нам быстрый взгляд на устройство. И сегодня всплыл полный набор официально выглядящих пресс-отрисовок телефона, показывающих телефон под разными углами, также в нескольких цветах.
Xperia 2 выглядит аналогично Xperia 1, за исключением установки трех камер на задней панели, которая теперь расположена в верхнем левом углу устройства, а не вдоль центральной оси.
На левой стороне Xperia 2 находится слот для SIM-карты, а на правой стороне находится сканер отпечатков пальцев, расположенный между клавишами регулировки громкости и клавишей питания. Еще ниже есть кнопка спуска затвора камеры, давняя эксклюзивная функция Sony.
В нижней части телефона находится порт USB-C, который расположен между основным микрофоном и решеткой динамика, а в верхней части телефона расположен дополнительный микрофон. Xperia 2 не поставляется с 3,5-мм разъемом для наушников, но и Xperia 1 тоже.
Sony Xperia 2 показалась со всех сторонSony Xperia 2 показалась со всех сторонSony Xperia 2
Что касается технических характеристик, Sony Xperia 2 будет оснащена дисплеем с диагональю 6,1 дюйма 21: 9, который на 0,4 дюйма меньше, чем у Xperia 1. В результате в Xperia 1 он, скорее всего, будет заряжать батарею меньше, чем 3330 мАч.
Ожидается, что у Xperia 2 будет SoC Snapdragon 855 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.
Sony Xperia 2 показалась со всех сторонSony Xperia 2 показалась со всех сторонSony Xperia 2
У нас нет подробной информации о камере для селфи, но источник говорит, что задняя тройная камера, вероятно, будет такой же, как и у Xperia 1, что, кажется, имеет смысл.
От Sony пока нет сведений о Xperia 2, но мы узнаем больше о его характеристиках, ценах и доступности на следующей неделе, если японский технологический гигант действительно сделает его официальным.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.09.2019 19:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.