В центре внимания:

Samsung работает над более доступным Galaxy Fold

Рубрика: Микс

Samsung работает над более доступным Galaxy Fold

Это было довольно тяжелое испытание, но Samsung Galaxy Fold наконец-то доступен в некоторых регионах, в ограниченных количествах и по высокой цене для загрузки (он поступил в продажу в Южной Корее с начала сентября, он поступит в США в конце этой недели и в ближайшее время в Великобритании). По сообщениям, Samsung работает над второй моделью Galaxy Fold, которая будет продаваться по всему миру и станет более доступной.
Этот телефон с номером модели SM-F700F будет поставляться с половиной встроенного хранилища (256 ГБ) и может включать другие меры экономии, такие как сокращение оперативной памяти (с 12 ГБ). Тем не менее, неясно, на что ориентируется Samsung (нынешний Galaxy Fold был доступен для предварительного заказа по цене 1 980 долларов в США).
Также неясно, будет ли Samsung просто снижать цену на несколько компонентов, чтобы снизить цену вообщем, или же она намерена провести обширную модернизацию, например раскладушка Galaxy W20 5G, которая появилась несколько дней назад (Samsung также работает над складывающимся наружу телефоном).
Возможно, нам придется подождать до следующего года, чтобы выяснить это, хотя в 2019 году осталось не так много времени для еще одного крупного запуска.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.09.2019 2:41 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.