В центре внимания:

Realme X2 Pro появится на Snapdragon 855 Plus

Рубрика: Микс

Realme X2 Pro появится на Snapdragon 855 Plus

Realme X2 появился на прошлой неделе с чипсетом Snapdragon 730G, и похоже, что вариант Pro будет представлен раньше, чем ожидалось.
Сюй Ци Чейз, директор по маркетингу компании, объявил на Weibo, что скоро появится первый флагман Realme на Snapdragon 855 Plus, и его кодовое название будет Super Warrior / Samurai (в зависимости от перевода).
Интересно, что Чейз опубликовал сообщение с устройством под названием «Realme X2 Pro Super Samurai», в значительной степени подтверждая название нового устройства.
Мы пока не уверены, планирует ли Realme обновить только чипсет. В комментариях к сообщению Чейза фанаты говорят, что они хотят быстрой зарядки 65 Вт от материнской компании Oppo и аккумулятором не менее 4500 мАч. Еще одна просьба фанатов - красная задняя панель - в последний раз мы видели Realme в этом цвете - Realme 2, выпущенную еще в августе 2018 года - более 10 Realmes назад.
Позже Чейз подтвердил, что новый телефон - это «важный шаг» в подходе компании к тому, чтобы опередить конкурентов, и он по-прежнему будет устройством, которое волнует молодых людей.
Ясно, что компания, наконец, собирается представить трубку с флагманским чипсетом, но остается большой вопрос - сколько это будет стоить и будет ли она такой же доступной, как и другие Realmes в соответствующих сегментах.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.09.2019 12:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.